суши это действительно так вкусно?

ШУША ГНИЛАЯ Ученик (48), закрыт 14 лет назад
напишите подробно
Лучший ответ
Остальные ответы
Йож Всемогущий Знаток (484) 14 лет назад
Кому-то нравится, кому-то нет. Лично мне нравится очень сильно.. . Необычный вкус, приятный. Это стоит попробовать, чтобы узнать!..
Изабелла В. Просветленный (29941) 14 лет назад
подробно КАК вкусно.... -)Сходите попробуйте, чего гадать%)
Шаман Мастер (2462) 14 лет назад
На вкус и цвет товарищей нет... попробуй и узнаешь.
Витёк Пархоменко Профи (929) 14 лет назад
ну можно попробовать сьеш сырую рыбу там будет видно!
Anastasia Знаток (292) 14 лет назад
Если ты любишь рыбу то тебе понравится а если еще к тому же и рис воопще в восторге будешь) )

Ангел ночи Оракул (65553) 14 лет назад
Только что съел сет сакэ маки.. . Объедение!
Ни на что не похоже.. . Это очень вкусно.
Василий Потапыч Мудрец (13764) 14 лет назад
Холодный слипшийся рис низкого качества, обёрнутый в несъедобные листья. В прежние времена хозяйки такого стеснялись, но после соответсвующего маркетинга всё стало шиком.

Великая сила рекламы.
@@@Sugar Lips@@@ Знаток (421) 14 лет назад
это супер вкусно! и кстати еще и полезно - оказывается
Суздаль Гуру (3244) 14 лет назад
в японии да. а у нас порнография
ЭЛЕОНОРА Просветленный (43200) 14 лет назад
На любителя. первый раз попробовала - не понравились. а второй подсела
Александра Пузыня Ученик (98) 14 лет назад
Очень вкусно, попробуй! И все поймёшь!
Sakura Kiss Мастер (1953) 14 лет назад
Вот я например, в принципе к рыбе равнодушна, но суши это совсем другое, оч. приятное сочетание вкусов
Nevada Мастер (1655) 14 лет назад
Кому как.
Мама моя их обожает.
Я ненавижу. В рот их даже не беру!
Светлана Курочкина Мастер (2479) 14 лет назад
Мне очень нравится!! ! Совсем не похоже (как пишут) на сырую рыбу. Ела хоть бы каждый день! Особенно когда они пропитаны соусом, добавлен вассаби и имбирь. Просто вкуснятина!
Ольга Профи (556) 14 лет назад
Вкусны суши, супчики и сакэ настоящие, действительно, в Японии, например, У нас - ужасно!!!