У меня в системе охлаждения залита вода, и я не успела слить её перед морозом (-12) всё встало колом можно ли

Дополнен

можно ли спасти машину????Это девятка

Ну-ну... канистра тосола стоит 250р. , а теперь.. .
Надо было додуматься туда воду залить.. . У кого мозгов хватило?
Теперь только на тросе не заводя в теплый гараж чтоб само растопилось, а там пусть смотрят те, кто с головой дружат, но уже обойдется намного дороже чем бочок тосола.

Источник: ВАША ЖАДНОСТЬ вам машину сгубила.

Тащите в тёплый бокс, там видно будет! Не заводите!

ЖЕНЩИНА!!!! срочно в тепло на верёвке. не запускай двигатель.

в хорошо отапливаемый бокс загоните для начала.... сделать можно.

Поливать радиатор ..кипятком, перетащить в отапливаемое помещение.. способов много.. ! В конце концов ..дождаться весны.