Как удалить данные из реестра?

kazgmv Профи (954), на голосовании 14 лет назад
Не давно установил драйвера от принтера и случайно выбрал немецкий язык. Потом решил переустановить, но уже на русском. Но оказалось бесполезно, она все равно на немецком. Помогите
Голосование за лучший ответ
Severinka Мудрец (13217) 14 лет назад
Надо было сначала удалить стары.
Настройка - панель управления - Установка и удаление программ
Ищете там драйвера своего принтера и программы с ним связанные и удаляете.
KraniC Оракул (64500) 14 лет назад
ищи где в реестре прописаны
пуск-выполнить-regedit
Tamerlanik Знаток (321) 14 лет назад
Regcleaner - Программа поможет освободить системный реестр от записей, оставшихся от уже удаленных программ: просканировав реестр, она выводит список зарегистрированных в нем программ. Отметив те программы, которых уже нет на жестком диске, можно дать команду на удаление из реестра записей о них. Что интересно, "зачистка" выполняется достаточно качественно: после нее я смог установить новую версию одной из программ, которая до этого не хотела устанавливаться, ссылаясь на то, что свой срок она уже отработала. Кроме этого, позволяет отредактировать список программ, запускающихся одновременно с запуском Windows, и меню "Установка и удаление программ", изменить ассоциации файлов, а также удалить неиспользованные "общедоступные" (shared) *.DLL. Крайне полезной является имеющаяся функция резервного копирования с возможностью отменить сделанные изменения
yjgjgdjdjd Мыслитель (9673) 14 лет назад
Установи Your Uninstaller! 2009
Источник: http://www.ursoftware.com/
Александр Савельев Просветленный (26617) 14 лет назад
После удаления некоторых драйверов, некоторые производители даже выпускают специальные утилиты и пишут инструкции для их окончательного удаления, надо вручную удалить оставшиеся папки с файлами и сделать ручную чистку реестра, regedit (regedt32) -поиск по имени модели или производителя, с последующим удалением ненужных ключей, хорошо чистит реестр утилита CCleaner 2. 25. 1025
данная утилита предназначена для чистки системного мусора. В ходе своей работы CCleaner (Crap Cleaner) ищет и удаляет временные и неиспользуемые файлы. Сюда относятся: cookies, история посещения сайтов в IE, временные файлы Интернета, строки поиска, файлы Корзины и т. д. Также поддерживается поиск временных файлов сторонних приложений: Firefox, Opera, Media Player, eMule, Kazaa, Google Toolbar, Netscape, Office XP, Nero, Alcohol 120, Adobe Acrobat, WinRAR, WinAce, WinZip, GetRight, Morpheus, Download Accelerator Plus, VirtualDub, ZoneAlarm и многих других.
С помощью CCleane можно подвергнуть очистке и реестр Windows, избавив его он ненужных расширений, старых библиотек dll и неверных путей, которые накапливаются в немалом количестве, особенно после установки и удаления разнообразных программ. Проделав все эти операции над своей системой, вы не только освободите пространство на диске, но и увеличите производительность системы в целом.
размер 3.2 MB, Free, RUS
Николай Федорович Мудрец (17868) 14 лет назад
удалить и переставить.. .удаление лучше выполнить прогой Revo Uninstaller 1.83ML (freeware) - б/пл и чистит все примочки удаляемой проги.. .скачать можно у меня на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Фабиан Иванов Ученик (106) 7 лет назад
Советовали тут уже несколько раз, вот решение:
Пётр Богданов Ученик (160) 7 лет назад
На скõлькó помню обсуждали тут, используй - wmfix