Когда, согласно гороскопам, родилась идеальная жена для мужчины Водолея (14 февраля) , рожденного в год Собаки (1970)?

LUKOL Ученик (116), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (121427) 17 лет назад
Мой совет -слушайте свое сердце. Просчитать все варианты по астрологии невозможно,т.к. даже время рождения играет большую роль.
Остальные ответы
Wolf Мастер (1441) 17 лет назад
Имеете серьезный интерес к судьбе - пишите.
Пользователь удален Просветленный (34440) 17 лет назад
Не слушайте Cherchez la femme! Рак не подходит Вам.

Водолею подходят все знаки Воздуха, как и он сам (Близнецы, Весы, Водолеи) и все знаки Огня (Овны, Львы, Стрельцы) .
С Близнецами или Весами союз называется 5-9 (это когда партнёр по счёту от тебя 5-ый или 9-ый в зодиакальном круге) . Такой союз всегда позволяет узнавать друг друга легче, чем влюблённым, находящимся под влиянием других схем Солнечных знаков. Такого рода взаимоотношения, по праву можно считать “Подарком небес”. Такое надо заслужить. Аспект открывает массу возможностей для раскрытия потенциала каждого из партнеров. Непринужденность во взаимоотношениях, сходный темперамент и система ценностей определяют союз, легко адаптирующийся в социуме. Здесь возможно и благополучие, и счастье, и духовная гармония. Брак, заключенный в молодом возрасте, имеет большую вероятность пройти все испытания.
С Водолеем сходство мировоззрения, основных жизненных задач и ценностей. Могут проявиться как лучшие, так и худшие качества знака рождения. Каждый из партнеров может претендовать на лидерство, акцентировать свои амбиции и настаивать на приоритете собственного мнения. В кризисных ситуациях партнёры способны действовать как целостная система, оказывая значительное влияние на окружение.
С Овном или Стрельцом союз называется 3-11 (это когда партнёр по счёту от тебя 3-ий или 11-ый в зодиакальном круге) . Такая пара имеет большие шансы выхода за пределы традиционных возможностей нашего разума. Поэтому подобные браки, частенько случаются у людей с повышенным коэффициентом интеллекта. Отношения строятся на общности целей, интересов, сходного мировоззрения и желания поддержать друг друга. Пара хорошо воспринимается социумом и легко адаптируется в меняющихся условиях. Здесь наблюдается мягкий вариант взаимодополнения недостающих каждому качеств. Вместе такие люди могут восприниматься ярче, чем каждый в отдельности.
Со Львом союз называется оппозицией. Между всеми зодиакальными половинками существует очень сильное сексуальное притяжение. Сексуальная совместимость - удивительная. А в интеллектуальном плане совместимость полный провал. Половинки слишком разные, они противоположности. И понимать друг друга смогут только после 50 лет, когда станут умнее и мудрее. Аспект как взаимодополняющий, так и разделяющий. Возможно столкновение амбиций, борьба за лидерство, сложности взаимной адаптации. Основные жизненные принципы и стремления могут не совпадать, но взаимодействие обещает быть интересным, а результаты общей деятельности - высокими. Брак со своей половинкой - это брак по астральным законам.