Как вы отнесетесь к тому, если узнаете, что ваш муж любит одевать женское нижнее белье

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 16 лет назад
Дело в том, что вчера я узнала ужасную для меня новость, мой муж любит одевать мои трусики и чулки, и фотографироваться в них. Мне кажется, что он голубой. Я не знаю теперь, что мне делать. Дайте советы.
Лучший ответ
Наталья Мастер (1791) 17 лет назад
Ужас!! ! Я б его выгнала!
Остальные ответы
A M Мыслитель (6674) 17 лет назад
О, боже....какой кошмар!
Igor Мыслитель (5951) 17 лет назад
попробуйте пофотографироваться в его семейных трусах.
Julia Мудрец (10894) 17 лет назад
Ха! Прикольненько! И ничего ужасного, он же не убивает никого и не насилует!
Пользователь удален Профи (890) 17 лет назад
Купите ему женское белье по его размеру.
***Анка*** Просветленный (22191) 17 лет назад
я бы скончалась от смеха как представлю его 120кг в моих трусиках! Ты его любишь? Если да, делай вид что не знаешь. Ну может быть у человека слабость?
Екатерина Савельева Мыслитель (8395) 17 лет назад
Поговорить, абсолютно спокойно, не делая огромных глаз и не крича от ужаса. Тогда больше шансов услышать правду. Ну он же с вами спит (иначе, не был бы вашим мужем), поэтому то, что он голубой ставиться под сомнение. А дальше, по обстаятельствам. Понимания вам.
farfalamei Мудрец (10200) 17 лет назад
я как то представляла в глобальном смысле ту ситуацию что вы написали-для меня это ужасней чем если бы он изменял с другой женщиной,я не считаю что это у него такой способ релаксации,или просто забава-нет,это скорее тяга к близости,отношениям с мужским полом,вот и сказала бы ему ло свидания,не хотелось бы мне чтобы он жил в семье,общался с детьми и вот такие вот наклонности имел в тихоря,лучше бы его вычеркнула из жизни
миндаль Мастер (1216) 17 лет назад
Не спеши с выводами. Всегда можно все выяснить поговорив с ним . Для начала узнай с чего это все началось (возможно с детства). Тогда без специалистов возможно не обойтись. Но если у вас нормальная, т. е. цивилизованная семья, то все решимо. А пока справся с бушующими чувствами и не паникуй! Всегда и во всем можно разобраться, но не на эмоциях. Поэтому подыши глубоко и вперед. На "мины".Удачи!
Пользователь удален Мыслитель (7598) 17 лет назад
Он же тебе что-то объяснил.. . Не надо сразу паниковать. Возможно, это его бизнес! Или роль артиста. Всё не так трагично! Ну, надел... Ну, сфотографировался.... Так что: семья распадётся? Терпение !
Майская Мудрец (11148) 17 лет назад
Поговорить. У каждого ведь свои недостатки. Может, не так все и страшно.

PS: Мне уже интересно :-)