Подскажите Геймеры!!
Игра СТАЛКЕР Зов Припяти!Не пойму как добраться до вертолета на холме,рядом с которым аномалия Цирк!Если кто знает...подскажите как это сделать?
Что юзер =)
Хмм. Интересно, а что с Ноем то? Я его завалил когда брал артефакт копмос. И не чо особено и не случилось.
НОЯ НЕ ТРОЖ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! В конце игры сам поймеш почему, если ты у него небыл ни разу (в самом начале говоришь с первыми сталкерами они отправляют тебя к нему) , то задание отмечено и он тебя проведет сам. А если он тебя 1 раз провел можно на сгоревшем хуторе в телепорт прыгнуть или опять к нему сходить он тебя доставит НО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЕГО НИКОГДА НЕ УБИВАЙ!! ! Сам потом жалеть будешь!!!
Надо пойти к Ною он проведет тебя к аномалие ты туда прыгниш очудишся на холме
Находишь ноя, у него берешь кпк (я его убивал) , дальше в сгоревшей деревне находишь анамалию и прыгаешь в нее.