Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая марка авто в клипе Билана Леди?

Светлана Глазнева Ученик (105), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Антивирус Искусственный Интеллект (508168) 14 лет назад
В клипе Димы Билана Lady авто марки Ford Mustang Shelby GT500 `67 года выпуска.
В съемках клипа на композицию Lady приняла участие Виктория Боня, сообщает newsmusic.ru. Она сыграла возлюбленную Билана, с которым у нее, по сюжету, непростые отношения. Режиссером нового видео исполнителя стал Георгий Тоидзе, который неоднократно экранизировал песни Билана. Все основные сцены снимали в Лос-Анджелесе, а финальную сцену запечатлели в Москве. По словам представителей Димы Билана, участие в съемках видео стало для Виктории подарком ее молодого человека, которого связывают дружеские отношения с Димой и Яной Рудковской.
Мариночка Билан Мастер (1139) 14 лет назад
Дима Билан рулит! Он самый самый лучший! Я рада что вы все это панимаете! Леди его самый лучший клип, он там такой лупусик, просто обажаю.. .
В клипе Димы Билана Lady авто марки Ford Mustang Shelby GT500 `67 года выпуска.
В съемках клипа на композицию Lady приняла участие Виктория Боня, сообщает newsmusic.ru. Она сыграла возлюбленную Билана, с которым у нее, по сюжету, непростые отношения. Режиссером нового видео исполнителя стал Георгий Тоидзе, который неоднократно экранизировал песни Билана. Все основные сцены снимали в Лос-Анджелесе, а финальную сцену запечатлели в Москве. По словам представителей Димы Билана, участие в съемках видео стало для Виктории подарком ее молодого человека, которого связывают дружеские отношения с Димой и Яной Рудковской.