Служебная характеристика военослужающего

Архивариус Профи (524), закрыт 10 лет назад
Напишите образец если кто знает а то тут сказали самому придумать чет меня эта тема вообще не вставляет
Лучший ответ
Василий Владимирович Знаток (495) 14 лет назад
СЛУЖЕБНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ДЛЯ ВЫДВИЖЕНИЯ НА ВЫШЕСТОЯЩУЮ ДОЛЖНОСТЬ

СЛУЖЕБНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
За период службы зарекомендовал себя с положительной стороны. Однако склонен к карьеризму, в должности командира взвода уже 20 лет. Несмотря на это, в течение последних 15 лет является перспективным офицером на вышестоящую должность.
Военную службу любит, т. к. больше ни к чему не приспособлен. Систематически работает над устранением вновь выявленных недостатков, которых допускается больше и больше. Уставы ВС видел, в настоящее время стал брать в руки, но запоминает с трудом.
Терпелив и усидчив, особенно в гостях и в ресторанах.
Систематически работает над изучением новых образцов бронетанковой техники, о которых не имеет никакого представления.
Перерывы в занятиях на качество стрельб и вождения не сказываются. Все также плохо, как и до перерыва.
Владеет всеми видами автомобильного транспорта - в качестве старшего машины. Уверенно стреляет из личного оружия на звук, наугад и наотмашь.
Знаком с топографией, хорошо разбирается в картах. Умело владеет средствами маскировки - бывает трудно разыскать его на службе.
Ведет решительную борьбу с неуставными взаимоотношениями: ударом кулака может сшибить с ног.
Морально устойчив, так как не сводит концы с концами.
Отличный семьянин, отмеченные ранее факты распущенности в половой жизни полностью изжил, с сослуживцами открыт, но взаймы не дает, сам постоянно занимает. В последнее время обленился до того, что перестал пререкаться с начальством.
Пьет с отвращением, но много.
Расширяет свой кругозор, повышает культурный уровень. Наизусть знает известную поэму о Луке.
В ГКЧП не состоял и родственников там не имеет. Был предан делу КПСС, в данный момент предан вообще.
Внутреннюю политику понимает правильно, но не одобряет.
Военную тайну хранить умеет, поскольку ничего о ней не знает. Готов служить где угодно, но только не здесь. Есть хобби: хочет построить аэроплан и улететь отсюда, куда подальше.
Неоднократно поощрялся командованием, но были и более строгие взыскания. Военную форму уважает и донашивает аккуратно.
Физически развит хорошо, может стоять на лыжах в безветренную погоду.

ВЫВОД: Занимаемой должности соответствует. Ввиду полной
неспособности - справляться с ней.
Достоин выдвижения на вышестоящую должность, с присвоением воинского звания майор.

А Если серьёзно то ...

Служебная Характеристика
Военнослужащий ...проходил службу в ...
За это время проявил себя только с положительной стороны. Служебные обязанности выполнял образцово, с инициативой, требования Уставов Вооруженных Сил СССР знает и соблюдает. Приказы командиров и начальников выполнял точно и в срок. Отличается дисциплинированностью, высоким чувством ответственности и долга.
За отличную службу, успехи в соц. соревнованиях, высокую дисциплину неоднократно поощрялся командованием. Взысканий не имеет.
Среди товарищей пользовался авторитетом, с командирами и старшими вежлив.
Активно участовал в общественной жизни взвода и части. Является отличником боевой и политической подготовки.
Физически развит хорошо.
Политически грамотен, морально устойчив. Военную и государственную тайны хранить умеет.
Делу и интересам Партии и Правительства предан.
Остальные ответы
Владислав Александрович Профи (958) 14 лет назад
Напиши; мол-честный, идейный, твёрдый коммунист. Из рабочих. Напиши, что не пьёт, не курит, партии с женщинами не изменяет. Спортсмен, технику и оружие освоил. Работящий. Ну и в том же духе, а то меня уже вставило. Всё-таки анаша крепкая была...
серега никанкин Знаток (325) 8 лет назад
а есть у кого текст отзыва на военнослужащего более 20 лет выслуги у него заканчивается контракт заключать с ним не хотим
маша л Ученик (192) 7 лет назад
СЛУЖЕБНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ДЛЯ ВЫДВИЖЕНИЯ НА ВЫШЕСТОЯЩУЮ ДОЛЖНОСТЬ

СЛУЖЕБНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
За период службы зарекомендовал себя с положительной стороны. Однако склонен к карьеризму, в должности командира взвода уже 20 лет. Несмотря на это, в течение последних 15 лет является перспективным офицером на вышестоящую должность.
Военную службу любит, т. к. больше ни к чему не приспособлен. Систематически работает над устранением вновь выявленных недостатков, которых допускается больше и больше. Уставы ВС видел, в настоящее время стал брать в руки, но запоминает с трудом.
Терпелив и усидчив, особенно в гостях и в ресторанах.
Систематически работает над изучением новых образцов бронетанковой техники, о которых не имеет никакого представления.
Перерывы в занятиях на качество стрельб и вождения не сказываются. Все также плохо, как и до перерыва.
Владеет всеми видами автомобильного транспорта - в качестве старшего машины. Уверенно стреляет из личного оружия на звук, наугад и наотмашь.
Знаком с топографией, хорошо разбирается в картах. Умело владеет средствами маскировки - бывает трудно разыскать его на службе.
Ведет решительную борьбу с неуставными взаимоотношениями: ударом кулака может сшибить с ног.
Морально устойчив, так как не сводит концы с концами.
Отличный семьянин, отмеченные ранее факты распущенности в половой жизни полностью изжил, с сослуживцами открыт, но взаймы не дает, сам постоянно занимает. В последнее время обленился до того, что перестал пререкаться с начальством.
Пьет с отвращением, но много.
Расширяет свой кругозор, повышает культурный уровень. Наизусть знает известную поэму о Луке.
В ГКЧП не состоял и родственников там не имеет. Был предан делу КПСС, в данный момент предан вообще.
Внутреннюю политику понимает правильно, но не одобряет.
Военную тайну хранить умеет, поскольку ничего о ней не знает. Готов служить где угодно, но только не здесь. Есть хобби: хочет построить аэроплан и улететь отсюда, куда подальше.
Неоднократно поощрялся командованием, но были и более строгие взыскания. Военную форму уважает и донашивает аккуратно.
Физически развит хорошо, может стоять на лыжах в безветренную погоду.

ВЫВОД: Занимаемой должности соответствует. Ввиду полной
неспособности - справляться с ней.
Достоин выдвижения на вышестоящую должность, с присвоением воинского звания майор.

А Если серьёзно то ...

Служебная Характеристика
Военнослужащий ...проходил службу в ...
За это время проявил себя только с положительной стороны. Служебные обязанности выполнял образцово, с инициативой, требования Уставов Вооруженных Сил СССР знает и соблюдает. Приказы командиров и начальников выполнял точно и в срок. Отличается дисциплинированностью, высоким чувством ответственности и долга.
За отличную службу, успехи в соц. соревнованиях, высокую дисциплину неоднократно поощрялся командованием. Взысканий не имеет.
Среди товарищей пользовался авторитетом, с командирами и старшими вежлив.
Активно участовал в общественной жизни взвода и части. Является отличником боевой и политической подготовки.
Физически развит хорошо.
Политически грамотен, морально устойчив. Военную и государственную тайны хранить умеет.
Делу и интересам Партии и Правительства предан.