Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как отправить письмо министру МВД РФ Нургалиеву

сергей гемба Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Эдуард Кулик Мыслитель (9405) 14 лет назад
Министерство внутренних дел Российской Федерации

119049, Москва, ул. Житная, 16 - схема проезда (yandex.ru)

Приемная МВД России

тел: (495) 667-22-21

г. Москва, ул. Садовая-Сухаревская, дом 11 - схема проезда (yandex.ru)

Проезд до станции метро «Сухаревская» или «Цветной Бульвар» .

Режим работы:

Прием граждан сотрудниками

Приемной МВД России
Регистрация посетителей

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница
с 9.00 до 13.00 и

с 14.00 до 18.00
Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница
с 9.00 до 13.00 и

с 14.00 до 17.00

Суббота с 10.00 до 13.00

Руководством МВД России личный прием граждан осуществляется по предварительной записи, в рабочие дни с 10 до 12 часов, по ежемесячным графикам, утвержденным Министром внутренних дел Российской Федерации.

Прием обращений граждан : http://mvd.ru/priem/

Иногда перед тем как писать полезно немного подумать. - это от меня
Остальные ответы
Sergey Safronov Ученик (164) 8 лет назад
Прашу вас разобраться с А. А. Смыков -уупоууп и пдн омвд россии капитан полиции. Сфабриковал на меня и ввел в путаницу нач. полиции Лебедь А. В. В общем если я пройду полиграф-то выясница что Смыков все врет и фабрикует дело и заводит в тупик дело. Прашу вас принять меры и пришлите представителя с проверкой я предоставлю все имеющие документы и записи лично а этих бюрократов что фабрикуют дела и вводят в заблуждение свае начальство я прашу и требую наказать из за таких Нет доверия милиции. 26 апреля 2015 г. Сафронов С. А.