Почему когда отец бросает 6 месячного ребенка у него татие же права как и у матери

Елена Рулик Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана А. Профи (863) 15 лет назад
а я считаю, что это не правильно! ! почему права равны, кто это решил? ? и что вы тут все орете в один голос, что мужики от жен уходят, почему же они чаще всего сбегают не до, а именно после рождения ребенка. вы об этом не задумывались, а?? именно детей они бросают, а возвращаются когда дети уже взрослее и самостоятельнее... у нас в государстве, к сожалению, все через жопу, не законы, а порнография!!
Остальные ответы
Анна Лапикова Гуру (3952) 15 лет назад
попробуйте лишить прав
ГАЛИНА МОКРУШНА Мыслитель (7460) 15 лет назад
лишите через суд если не согласны. что еще.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251673) 15 лет назад
Потому что он все же скорее бросает мать ребенка, если смотреть с юридической точки зрения. И суд как раз защищает чаще всего не права отца по отношению к ребенку (ну, если только в редких случаях, когда экс-супруги не пришли к консенсусу) , а соблюдение его обязанностей по отношению к собственному ребенку, который остался проживать с матерью, если это так.
Дед Искусственный Интеллект (242355) 15 лет назад
Если отец добивается права воспитывать, то значит, что не бросает. Что Вас не устраивает? Если не можете сами договориться о порядке воспитания и общения, вопрос можно решить в судебном порядке
Talochka Оракул (63161) 15 лет назад
Скорее всего отец бросил не ребенка а его мать, а ребенок просто остался с матерью. Можете отдать ребенка отцу, он будет воспитывать а у вас будут такие же права как у него сейчас.