Какое самое лучшее место в Краснодарском крае,где можно тихо и спокойно отдохнуть.

светлана лосева Знаток (317), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлана Россель Просветленный (29357) 14 лет назад
Тихо и спокойно можно отдохнуть в Кабардинке или Дивноморске, там и море очень чистое. это недалеко от Геленджика, а если устанете от тишины, то всегда можно доехать до Геленджика и там оторваться по полной. Минут 15-20 всего.
Остальные ответы
Прохожий Человек Мастер (1777) 14 лет назад
От времени года зависит и от того на машине или нет... на мой взгляд в Туапсе в районе Агоя когда спадает сезон, середина конец сентября. Море супер, солнышко умеренное, загар пристает без пузырей, фруктов навалом и дешево.. раздеться догола и валяться на берегу моря... и никого... красотень!!!!
Вадим Балов Ученик (112) 14 лет назад
Совхоз Россия по Адлером
Ирина Борисовна Мудрец (14240) 14 лет назад
Веселое (Адлер) , а лучше Абхазия.
Елена Выборнова Гуру (3313) 14 лет назад
А попробуйте съездить в Витязево.