Киномания
+2Фильм "АДМИРАЛ" ! Поменяли ли вы свое отношение к героям фильма после просмотра сериала?
Что нравится в них, а что нет???
Я фильм не смотрела, а сериал неплохой. Очень нравится Хабенский, Безруков свою небольшую роль тоже прекрасно играет. Что касаемо актрис, Ковальчук мне понравилась больше, чем Боярская.
Колчак - шпион и опиатный наркоман, да и белый. Сколько про него не смотри - он таким и будет.
как тошнило от боярской, так и тошнит
От Боярской я ничего другого не ожидал. Ей крестьянку Дуню играть надо! А Хабенский и Безруков молодцы!
Нет желания смотреть сериал. Темерева -Боярская не понравилась.