Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что положить в вазу

Виктория Каспрук Ученик (95), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Я Мастер (1074) 14 лет назад
цветы поставить
Натали Стец Гуру (3584) 14 лет назад
конфеты, пичение.. . или сухие лепестки роз с разноцветными камнями или бусами.
Аллочка Гуру (4167) 14 лет назад
смотря в какую. Первое, что нужно положить в вашу вазу благосостояния, это три, шесть или девять Китайских монет, перевязанных красной лентой. После этого наполните вазу до половины семи типами полу драгоценных камней. Вот примеры камней, которые вы можете использовать: аметист, цитрин, прозрачный кварц, топаз, тигриный глаз, малахит, коралл, ляпис лазурь, содалит, сердолик, нефрит, жемчуг, яшма, аквамарин, хрусталь, розовый кварц, бирюза и т. д. Вы можете даже положить бриллианты или другие драгоценные камни - всё зависит от величины и красочности, связанных с вазой надежд.
После это, если только сможете достать, положите в вазу немного земли из сада богача (вы должны использовать свой ум что б попросить её, т. к. данная вам земля приносит удачу) что бы одолжить немного его благосостояния. Также вы можете положить в вазу красный сверток, наполненный деньгами.
Теперь положите в свою вазу благосостояния пять типов питательных плодов (семена и зёрна) таких как просо, пшеница, ячмень, рис, сорго, фасоль, соя, чтобы показать изобилие и постоянство запасов пищи в семье. Вы можете положить это (конечно неприготовленное) зерно в маленький пластиковый контейнер или пакет перед тем как положить его в вазу.
Что бы вы не использовали, ваза должна быть заполнена до краёв. Если там всё ещё есть место - заполните вазу доверху полу драгоценными камнями.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Svetlia4ok Просветленный (20835) 14 лет назад
Разные фрукты, их на рынке такое изобилие.