Если вы понимаете, что совершили ошибку... как скоро вы постараетесь ее исправить?

Лика Макова Просветленный (35510), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
MerLynn Мыслитель (5383) 17 лет назад
С того момента, как это понимаю
Остальные ответы
радуга Просветленный (23737) 17 лет назад
при первой возможности стараюсь всё обернуть себе на пользу ,и ошибки тоже
Арвард Мастер (1059) 17 лет назад
Простите за спам. Радуга Лена это ты?!
Елена Мастер (2042) 17 лет назад
Так скоро,чтобы больше не ошибиться и не испортить совсем уж то,что удалось испортить.Но -это нелегко!
Olga Мыслитель (7799) 17 лет назад
"Ошибка" - это всего лишь повод получить жизненный урок.
ANET Профи (846) 17 лет назад
я постоянно лошусь на работе.. . работа новая - неделю работаю.. . Вот и лошусь, но стараюсь исправлять свои ошибки сразу, при замечании...
Djon Знаток (257) 17 лет назад
Не все ошибки можно исправить .
Даша Кагдина Гуру (3565) 17 лет назад
если я делаю какую нибудь ошибку,то ...у меян в голове появляется защитная реакция : "Даша,ты всё правильно сделала", и пытаюсь забыть ...но если забыть не получается ...и тем более когда угрызения совести сгрызают изнутри,то ...я сию секундно же исправляю эти ошибки!т.к если меня начинает грусть советь,то ...я чувствую себя очень плохо
Пользователь удален Мудрец (10642) 17 лет назад
трудно.. . ах, как трудно исправлять свои собственные ошибки.. . но это необходимо сделать, чтобы можно было идти дальше...