Иногда так хочется тишины..
Ведь с любимым всё что ни делается всё должно быть приятно..
А ВАМ хочется иногда просто посидеть рядом и помолчать??
Недаром - молчание - золото! !
Зачастую просто побыть рядом и подержать за руку - гораздо ценнее самых умных советов!
было бы с кем)
Тишина (есть опасность) медленно переходит в Одиночество.... может понравиться Одиночество! !
Источник: Местный Житель. RU
"Молчание - это один из способов общения" ...к сожелению я не помню чьи это слова, но полностью с ними согласно! Мне лиж бы он был рядом, этого будет в полне достаточно, да и к чему здесь слова)))
да мне б на него взглянуть хотя б сейчас)
Источник: бывают моменты конечно и я их особенно ценю