С экрана компьютера пропал синий цвет!!! Полностью! Что делать? ПОМОГИТЕ

светлана бородкина Ученик (221), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
конь коон Ученик (118) 14 лет назад
Народ у чела пропал 1цвет эт значить дело не в проводе ))) переустанови дрова возможна повреждены либо вирус шалит.
действия
1) переустанови дрова.
2) пройдись несколькими антивирусниками.
3) если это произошло недавно то в виндовсе есть восстановление системы да оно не 100% но бывает помогает пробуй.
4) в крайнем случае если нечё не помогло и комп не на гарантии то попроси чтоб ктота переустановил винду.
5) если нечё выше сказанного не помогло неси моник в сервисный центр толька перед этим на монике поклацай цвета может ктота прикальнулся ))

желаю удачи надеюсь не сам моник умер ((
Остальные ответы
Katze von Ulthar Оракул (60429) 14 лет назад
пошеруди кабель от системника к монитору
MAZER Оракул (54827) 14 лет назад
если это не кабель могут быть драйвера видео... если не они значит моник в сервис)
Григорий Копчатов Мастер (2045) 14 лет назад
Возможны проблемы с монитором.
Александр Профи (716) 14 лет назад
идти на яндекс там жёлтого больше))))))
Pol Volkov Искусственный Интеллект (127471) 14 лет назад
Шнур вставь нормально. Тот, который идет от монитора к компу.
Когда пропадает 1 цвет. проблема только в проводе (часто) или у CRT монитора накрылась пушка (крайне редко)
Сиситема и драйвера явно не при делах.
STGor Мастер (1008) 14 лет назад
1) Проверить подключение монитора к компьютеру.
2) Проверить компьютер с другим монитором (желательно) .
Если с другим монитором всё в порядке - выкинуть первый, предварительно посмотрев на гребёнку подключения (может просто один из пинов загнулся или сломался).. .
3) Если вдруг речь идёт о мониторе более новом (на котором шнур в монитор не вмонтирован, а прикручивается как и на компьютере) , то проверить монитор с другим шнуром.. .
Егор Оракул (76932) 14 лет назад
попробуй монитор на другом компе, если так же то в мастерскую, если не также то переустанови сначало дрова на видюху а потом и всю винду