Ремонт и обслуживание авто
+1Power Plus MPG --экономия топлива на 30%. ТАК ЛИ ЭТО?
Недавно получил спам на мыло, где люди настойчиво пытаются впарить некий биокатализатор Power Plus MPG.
Пишут, что экономит топливо до 30 %, хватает одного бутылька на 1500 литров топлива, стоит 70 бакинских рублей. Если все правда, то за этот чудо элексир можно и нобелевскую премию получить, но что-то мне не вериться :))
Поделитесь инфой, если кто владеет
Полный отстой. Мне на майл предложение пришло, так я задал ряд несложных, на мой взгляд, технических вопросов, ответов до сих пор нет. Вывод: торгует этой бодягой кто попало, темы не знают вообще, в их презентациях используются термины из несколько другой области. Короче очередной развод.
Попробуйте, потом расскажите.
Сам получал такой спам.Ничего кроме улыбки это вызвать не может.
бред .