Бьютилэнд

Парикмахер Кудрявцевой и Авроры. Кто он?

Кто нибудь знает в какой салон ходят данные звезды. Не знаю как Аврора, но Лера вроде должна быть брюнеткой от природы, при этом они очень хорошо выкрашены в блондинок,волосы имеют красивый цвет и здоровый вид.
Просто интересно.

просто нужно знать сколько они платят за это.... и парикмахер сразу найдется....

зверев н6аверно

Мне очень нравятся у Леры волосы тоже хочу такую и стрижку и цвет!!!!

Волосы авроры мне больше нравятся. А у леры кошмар на голове, цвет как у торговки с рынка да ещё и волосы безобразно нарощенные.

кто то мега жуткий и креативный до безобразия. БРР!!!