почему разговоры о сверхъестественном имеют такую популярность?

Oleg Мастер (1106), закрыт 17 лет назад
списать на болезнь или на непонимание?
Лучший ответ
Станислав Стрыгин Профи (604) 17 лет назад
Здравствуй. Просто в жизни иногда бывают ситуации , неразрешимые современными методами а людям хочется найьти ответы. Тем более если от них зависит жизнь конкретного близкого человека, например.
Остальные ответы
Забава Мудрец (13858) 17 лет назад
есть такая человеческая черта: любопытства:) и еще неизведанное всегда манит:)
Tim Знаток (259) 17 лет назад
Просто самое главное свойство человека - любопытство и познание. А все сверхъестественное - это просто необъяснимое с точки зрения нынешней науки или знаний человека.
Марина Лесина Ученик (170) 17 лет назад
нам очень интересно все то что неизвестно