Как достать соседа снизу?
Это не просто достать...это месть....
Год назад мы ее затопили....предложили ей сделать ремонт...она отказалась, а сама подала в суд...в итоге мы ей выплатили 85000р.
Так обидно, дома у нее и ремонта то не было....все старое жутко было....И на наш ремонт отказалась....сказала,да я лучше детей на море свожу...Ведь не справедливо!
Так ей напакостить хочется....Чеб такого придумать? Есть идеи?
Фантазию свою открой море возможностей в наше время !!!самое простое узнай номер телефона и дай обьявление в газету с текст не имеет значения лишь бы звонили почаще далее анонимно звонить от ее имени в различные службы и приглашать их можно навыписывать на ее имя по почте всякой ерунды ...это лишь немногое что пришло мне в голову !!!дерзайте ...
как людвиг аристахович, на коврик перед дверью ей навалите всем подъездом))
будьте с ней вежливы, здоровайтесь, как обычно ...
ее замучит совесть очень сильно. сильнее чем вы можете представить