Проблема в шумных соседях или в тонких стенах?

переехала недавно на съем квартиру, сама по себе отличная, но соседей слышно пи3Zдец. долго думали, что соседи сверху шумят (даже записку писали), а оказалось снизу. с одной стороны мы можем слышать обычные диалоги, но не перебор пиzдеть в 3 часа ночи во всем горло. и телевизор по ночам орет. в ответ мы врубаем музыку, прыгаем и орем. даже как-то ответ в окно получили. не знаю что делать, т.к у меня очень сильные проблемы с восприятием "лишнего" звука. доходило и до истерик на почве моей мизофонии. от беруш уже уши болят

Конечно в соседях, полицию ночью вызывайте, пусть штраф потом платят за нарушение тишины в ночное время.

В соседях. Мои снизу орали матом ночами и врубали музон. На площадке музыку даже полицейские слышали.

на шум ночью полиция реагирует, приезжаю и просят прекратить шуметь

тролль

Другой съём.