Какой интересный фильм сегодня вечером можно посмотреть по телевизору.

@@@@ Мастер (1283), закрыт 14 лет назад
в кое веки выдался выходной, хочется посмотреть хороший фильм.
Лучший ответ
Катя Катя Профи (840) 14 лет назад
Лжец по 1, больше ничего интересного по-моему нет, я буду Сумерки смотреть!!!
Остальные ответы
Юрий Мастер (2263) 14 лет назад
Холодный чай по нтв
Stanislav Gavriluk Профи (512) 14 лет назад
лучше в инете посмотри кинуху с паузой чем по телеку с рекламой)))))))
Ташка Просветленный (23819) 14 лет назад
Я вчера первый раз посмотрела Назад в будущее-так получилось, я под впечатлением, даже диск сегодня купила с 3-мя частями! Но все равно сегодня посмотрю 2 часть!