Вредно ли работать печатником шелкографа в типографии? Говорят там, что не вредно, но сомнительно это, потому что всякие

растворители там, и запах едкий такой...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

я работала в обычной типографии и знаю, что присутствие свинца - обычное явление

Не полезно точно. Мы часто на работе что-то в типографии заказываем - каждый раз тиражи привощят пахнущие краской. А тем, кто целый день с этим работает каково?

вредно, лучше подыскать что нибудь другое

Конечно вредно.

Здравствуйте!
Мне лично было бы приятно.