сколько стоит путевка в индию зимой?

Маришка Профи (719), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлана Россель Просветленный (29357) 14 лет назад
http://vand.ru/c/prices/c/78/ - посмотрите там цены и туры, на сколько дней вам нужно.. .какой АК ...
Остальные ответы
Юлия Плющева Мудрец (13629) 14 лет назад
Думаю от 1000 дол. и выше, т. к там сейчас самый сезон
Ната4ка Профи (568) 14 лет назад
Самое дороге это перелет, а все остальное очень дешего. Много секономите если откажитесь от путевки и поедете своим ходом.
Galya Мастер (2326) 14 лет назад
v İndii zimi i net.
ya vostokoved indolog 4asto v indii bivala...lu4she vego exat deistvitelno prosto po biletu a tam v apartax ostanovitsya.