Браузером Гугл-Хром кто нибудь пользуется ? Вопрос ...

Юрий Алексеевич Коротков Ученик (122), закрыт 14 лет назад
..! Не могу понять как очистить его историю и удалить уже сделанные загрузки
2. Если тут опция =Выключить Пк по окончании загрузки= ???
Лучший ответ
Фарид Знаток (291) 14 лет назад
Очистить можно следующим образом: в правом верхнем углу нажать на кнопку настройки (она в виде гаечного ключа) - Параметры - вкладка личные материалы кнопка удалить данные о просмотренных страницах. Далее выбираете из списка поставив галочки какую именно историю следует удалить. А опция выключения ПК по окончанию всех загрузок замечена не была )))
Источник: Из личного опыта
Остальные ответы
Bending Гуру (2876) 14 лет назад
тупой браузер
ставь мозиллу
Stranger Искусственный Интеллект (121230) 14 лет назад
История - загрузки, там вроде есть очистить.
А так браузер просто (цензура)
Досым Амандыков Знаток (347) 14 лет назад
Шустрый Браузер но подумай его сменить на Opera...
Виктор Смирнов Мастер (2018) 14 лет назад
С ним простите невозможно работать.
Саня Семенов Оракул (60428) 14 лет назад
в истории надо подням удалять.. .

сам юзаю оперу, Google chrome стоит чисто для понта и на случай если мне кажется что оперой этот сайт открыть не удается