сколько можно провозить водки , ИЗ москвы в самолете в Египет.хургада

DIMON SHILO Ученик (116), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
zx Мастер (1157) 14 лет назад
по международным стандартам кажется не больше 1,5 литра... .
Но мы с компанией провезли в Европу 5 литров чистого спирта))
Остальные ответы
Серж Мастер (1317) 14 лет назад
можно литр провезти, в себе
КипАриец Ученик (142) 14 лет назад
сколько в брюхо влезет и, молись чтоб не трясло в полете
Repka Гуру (3778) 14 лет назад
Сколько водки ни вези, всё равно мало окажется.. . ((
a v Искусственный Интеллект (294475) 14 лет назад
Официально из РФ разрешён вывоз 2 литров алкогольных напитков на лицо. Плюс дьюти фри.
Dmitry Smetanin Ученик (142) 14 лет назад
Зависит от авиакомпании.
Но обычно внимания не обращают на чартерных алкоголиков из России.
Поэтому можно и побольше взять !
Я на практике возил один 4 литра.

кстати, может пригодится: http://explonade-ru.livejournal.com/
Евгений Кокшаров Просветленный (32351) 14 лет назад
В Хургаде местная водка тоже нормальная. А по провозу лучше позвонить в справочную авиакомпании, с которой летишь.