Нравится ли вам принимать душ вместе с любимым(ой)?Почему?

когда-то, когда любимый был, было очень приятно и очень любила вдвоём, по часу могла просто стоять с ним и дурачиться=)))

У меня такое только в мечтах!! ! аких объёмных жушевых, где мы могли бы уместиться вдвоём, не много, только в некоторх гостиницах такие остались и в старх домах!! ! Но, мне такое хотелось бы очень!!!

Я почти никогда один душ не принимаю. Это здорово принимать с девушкой, мыть-ласкать друг друга. И это обычно заканчивается секасом.

Глупый вопрос, конешно ДА!! ! Можно не только помыться....

любимой у меня нет, но в сауну и в душ люблю с девушкой ходить)) )
помимо того что секс прикольный в душе? а нужны ли ещё причины )))