Женщины и гинекологи вопрос к вам?

У меня странно тянет низ живота и выделения в виде хлопьев и слизи,как сопли.Я думаю,что простыла(2раза ноги замерзали),или молочница.Но еще я мучилась каждые 3мес от кольпита.У меня нет месячных,кормлю грудью.Пошла к врачу,она назначила лечение:Клион-Д,Ацилакт,Пимафуцин,и от воспаления Индометацин или Дикловит и витамины.Но я думаю,что это не очень эффективное лечение.Что вы думаете об этом и можете посоветовать?

а сколько срок лечения?
дней через 3-5 надо результат смотреть
а так препараты хорошие

ктоже ставит в нете диагноз.. тем более что вы кормите!! ! если врачу недоверяете. . то проконсультируйтесь с другим. . а вообще кормящим мамочкам антибиотики в крайнем случае назначают.. к то муже если это просто молочница. . мазки между прочим врач тоже должен взять а не думать что у вас ..

Лучше сходить в поликлинику и пройти полное обследование, если не доверяет врачу своему, сходитев платный кабинет. По инету разве можно диагноз ставить, надо чтоб врач смотрел.