А кому нравятся выпимшие девушки...с фингалом пад глазом???))...++
Дополнен
Эта..."культурная"...с позволения сказать...водка...Ясного...Припёрлась,напоила меня....и драцца полезла!(((...Вот!!!.теперь...фингал!)))
Может такие девушки "некультурной" водке нравятся? Пьяная ведьмочка с фингалом и на метле - очень колоритная фигура.

С ума по таким девушкам схожу)))))
Источник: Просто тащщусь от них)))))
опять за старое.... ну и ходи как @ура с фингалом))))
Мне нравятся, я сама такая.. . Тени накладывать не надо- сплошная экономия. . Можно ещё одну бутылочку купить..