Как убрать отображение флоппи диска?

Антон Знаток (411), закрыт 15 лет назад
У меян нет флоппи дисковода, но в Моём компьютере ОС видит, как будто дисковод подключен. Как это убрать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Nic Мыслитель (9851) 15 лет назад
через менеджер устройств, находишь там флопку и выключаешь
Гафка Оракул (88286) 15 лет назад
Пуск - Панель управления -Система - Оборудование - диспетчер устройств - Дисковводы гибких дисков - правой кнопкой - Удалить
Александр ЦаплинЗнаток (262) 7 лет назад
Пуск - Панель управления -Система - Оборудование - диспетчер устройств - Дисковводы гибких дисков - правой кнопкой - Удалить !!!Нет такой команды удалить! Открывается : обновить конфигурацию и свойства!
После обновления конфиг. все по старому