как вы можите описать, кто такой или что такое "АНГЕЛ" ?

Константин Зернюков Мыслитель (5061), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Нет Мыслитель (8618) 17 лет назад
я могу ответить как исследователь таинственных явлений..АНГЕЛ_ ЭТО СУЩЬНОСТЬ С ПАРАЛлельных миров....Она разумная и постоянно защищает человека не зависимо от того прав он или нет..Это как мать защищиет своего ребенка в любых ситуациях..Но отличее от матери в том. , если мать отдает. то ангел питается Вами и тонкими энергиями человека и главное защищает вас потому. что умирает вместе с вами..и переходит в другое измерение..Поверьте . что и здесь есть баланс и выгода !! Я надеюсь понятный дал ответ как ученый в этой области ?
Остальные ответы
vatson Гуру (2869) 17 лет назад
2 ангела есть - падший ангел и Ангел Хранитель. Тот и другой пытаются перевесить то в ад, то в рай душу человека
Наташа Просветленный (22732) 17 лет назад
один раз в жизни мне казалось, что я его встретила, это были такие счастливые дни в моей жизни, но как любая сказка - все закончилось
Т Искусственный Интеллект (491433) 17 лет назад
Ангелы это безгрешные души.Слуги Бога.
Юрий Мыслитель (7954) 17 лет назад
Мифическое создание, средоточие абсолютного альтруизма и человеколюбия. В человеческом воображении существует в образе малых форм гражданской авиации:)
Банщик. Мастер (1448) 17 лет назад
Это глубоко филосовский вопрос. Бесполое духовное существо наделённое Божественной мудростью. Внешне выглядит в тасячи раз красивее человека.