Кто из российских хоккеистов лучше всех буллиты исполняет? Мне Дацюк нравится. А Вам?

Игорь Падрухин Мудрец (12925), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Michi Просветленный (29293) 14 лет назад
А мне тоже больше всех Дацюк нравится! И не только в буллитах... вообще очень умный игрок. Интеллектуал я бы сказала. Таких мало.
Источник: ИМХО
Остальные ответы
Фауст Мефистофель Мастер (1875) 14 лет назад
мне больше Аршавин нравиццо. или он бейсболист?
polina #19kurynova Профи (735) 14 лет назад
Клепиш, Ягр, Аверин, Власенков
Ванюша Ученик (141) 14 лет назад
из русских-Анисин, Пережогин. Аверин
а из играющих в России-Марек, Клепиш.
Pavel Kochergin Мастер (1984) 14 лет назад
Дацюк Ковальчук Овечкин
Ксюша Соколова Мудрец (14109) 14 лет назад
Ковальчук конечно умничка, обожаю его! но мне в последнее время очень нравится буллиты Егора Аверина
Ksushenka Мудрец (15368) 14 лет назад
Дацюк - лучший!!! !
из кхл-овских Мозякина что-то все позабыли, а он ведь у нас - лучший
Президент Парадоксов Просветленный (23367) 14 лет назад
А я в этом не разбираюсь особо. Знаю, что Анисин из Сибири хорошо бьет)
Источник: Да, и вспомню Мозякина: в ПО 05-06 именно он с буллита принес победу ЦСКА в Череповце во 2 матче серии 1/8))
DNIWE Просветленный (44534) 14 лет назад
Аверин
Источник: В этом году он класно бьёт буллитики
ирбис Знаток (258) 14 лет назад
Морозов не плохо, но в последнее время не получается как-то! ну а так Датцюк тоже не плохой процент попаданий имеет, да и Ягр не плох !
KsushenkaМудрец (15368) 14 лет назад
О ЧЁМ ТЫ!?!?Ягр вообще буллиты никогда не бьёт....
ирбисЗнаток (258) 14 лет назад
посмотри внимательней матч Барсов с Авангардом в прошлом сезоне !
Ksushenka Мудрец (15368) Ну и...! Внимательней мне смотреть не нужно, я и так помню. Буллиты в Аве били :Власенков, Курьянов, Клепиш Ягр буллиты вообще НИКОГДА не бьёт!!!!
Роман Мудрец (11467) 14 лет назад
Я лучше всех пробиваю !!!))))
HACKER Мыслитель (8730) 14 лет назад
Дацюк, Клепиш, Ягр, Вашичек и т. д это понятно, даж не имхо, а вот из тех кого видел в этом году Жайлауов Талгат из Барыса очень классно кладет !
Кирилл Иванов Гуру (4019) 14 лет назад
Почему-то вспомнил сразу буллит Линуса Умарка) Не знаю, мне если честно, кажется, что иностранцы помастеровитей в буллитах будут) Недавно открыл для себя Сергея Зубова, как буллитера))) ) По-моему, все, что пробивал - все забросил) Выполняет оч уверенно, хладнокровно и бросок настолько резкий, что почему-то ни один голкипер не реагирует) Но фишка в том, что Серый защитник, вот оно че) ) А для защитника это, простите, высший пилотаж)
sv1st Мыслитель (7547) 14 лет назад
из тех кто играет в России Мирнов Радулов Игорь! Марек Клепиш ну и не могу не отметить Кайгородова)
Костянчик(54) Мыслитель (7087) 14 лет назад
Миша Анисин и Клепиш не плох)
T.Guseva Профи (959) 14 лет назад
Егор Аверин! Молодой, но как играет!!!