Как называется кросворд в котором каждая буква имеет свою цифру и в низу пишешь там 1-А 2-Ф, и в каждом слове есть эти
Как называется кросворд в котором каждая буква имеет свою цифру и в низу пишешь там 1-А 2-Ф, и в каждом слове есть эти цифры
Кейворд,
судоку - это игра с цыфрами
Ключворд.
В разных изданиях такие кроссворды называют по-разному: ключворд, кейворд, шифрокроссворд. Лучшее название, пожалуй, - шифрокроссворд. Ключворд - уродливый языковой гибрид, а кейворд (keyword) надо бы назвать "киворд": английское слово key ("ключ") читается как "ки", а не "кей".
такой кроссворд называется ключворд и это 100% правильный ответ
я не уверен ну наверно судоку