Как вы к этому относитесь?

Олечк@ Гуру (2789), закрыт 14 лет назад
как вы относитесь к курению "травы"?
Как отучить любимого человека от этой пагубной привычки? и стоит ли это вообще делать?

Разговаривая с ним на эту тему, он говорит, что бросит тогда, когда я перееду к нему жить. Но у меня нет уверенности в этом.
А если ставлю перед выбором между мной и "травой", отвечает. что скажет нет и мне, и этой привычке.
Лучший ответ
Николай Коршунов Мастер (2386) 14 лет назад
Наркозависимость еще никогда до добра не доводила. Сначала травка. Потом более серьёзные препараты. И нет человека. Так что лучше бросай его. Судя по твоему вопросу у него как минимум психологическая зависимость уже есть. А это гораздо хуже физической
Олечк@Гуру (2789) 14 лет назад
Не могу я его бросить! Я люблю его и хочу быть с ним!
Но вот только эта его привычка...(
Николай КоршуновМастер (2386) 14 лет назад
Ну я свое мнение тебе сказал.А как поступать это уже решать только тебе.