Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проснулись утром,а рядом лежит потрясающая девушка или мужчина(кому как)!Но ё-маё

Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288), закрыт 17 лет назад
вААще не помните имя!Каким образом выйти из столь щекотливой ситуации?
Лучший ответ
Лилит единственная Профи (923) 17 лет назад
Пойду умоюсь, может заодно вспомню откуда я ЭТО приволокла...
Остальные ответы
Дима Профи (702) 17 лет назад
Зайка,рыбка ,попросить что-бы записала свой телефон.
Евгений Демидов Мудрец (14558) 17 лет назад
Обзадачила, конечно можно и уменьшительно ласкательно КИСА, РЫБКА, но на долго этого не хватит, проще спросить как фамилия и отчество, обычно на это девушки отвечают всё полностью вместе с именем.
IvEn Мыслитель (9948) 17 лет назад
через дверь само то
PAPAN Гуру (2588) 17 лет назад
Спросить. Дело-то житейское.
bac Просветленный (37393) 17 лет назад
да ну....не называй по имени и всё)) так можно неделями общаться))не то что 1 утро продежаться))) да,кисуль?)))
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 17 лет назад
называй всегда ..не по имени а по прозвищам .. так всегда можно выкрутиться !!!пока имя хорошо не запомнишь уже :))
Seaman Мыслитель (7147) 17 лет назад
Секс - не повод для знакомства :-))
man Мудрец (16779) 17 лет назад
как пришла так и ушла)))
Дама_с_@ Гуру (4076) 17 лет назад
пока он дрыхнет(или в душе) залезу в карман на предмет прав иди пачпорта..а что делать?надо ж как-то из щекотливой ситуевины выруливать...
Владимир Ладыгин Мудрец (12385) 17 лет назад
Сказать. "Как жаль, что тебя зовут не Жанна Дарк" и несешь всякую ахинею про пламенную любовь и страсть. Так в процессе разговора не заметно узнаешь ее имя.
Павел Минский Просветленный (26796) 17 лет назад
Бля!!!!Было!!!Верю)))) Просто зализывал пробел....
Пользователь удален Оракул (70312) 17 лет назад
Приветик!!!)))

Если учесть, что я не пью и не употребляю наркотики... ого... даже не знаю, что произошло)))

скорее всего, он ко мне сам лег) видимо, вечеринка какая-нить была...

Блин, у меня была ситуация - была в клубе с друзьями... народу было много... поехали ночевать к парню подруги... все по парам, блин! и только я и один мч (которого видела первый раз в жизни) одни... легли вместе... был классный петтинг... имени до сих пор не знаю) с утра узнала, что у него есть девушка, и как-то забила на узнавание имени)))