Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Её глаза пробегают по вашему телу, на мгновение останавливаются на

Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288), закрыт 17 лет назад
....самых интересных частях вашего тела, губы вздрагивают, вы как-будто слышите её учащённое биение сердца.... А что вы ощущаете в этот момент?
Вы с ней не знакомы, случайно встретилсь, ну допустим в кафе.
Лучший ответ
man Мудрец (16779) 17 лет назад
Подмигну ей и оставлю визитку....
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (28858) 17 лет назад
ну в кафе например ничего не чувствую
Пользователь удален Мудрец (16791) 17 лет назад
Ето означает что я одел семейные трусы.
Сергей Чернявский Гуру (2747) 17 лет назад
Чувствую, как начинают краснеть щеки...
Дамиан Бродов Мудрец (19378) 17 лет назад
....чувствую, Лика, твою сексуальную, чувственную натуру, жаль не знакомы....
Павел Минский Просветленный (26796) 17 лет назад
Мои глаза уже раньше все это прошли...давай....
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 17 лет назад
ха если это в кафе ...думаю что девушке понравился и она меня хочет .. и сижу жду когда ж она подойдет познакомиться :)))