Какие спиртные напитки самые вкусные?:) Не популярные, а именно вкусные?

ИлиЯ Оракул (57452), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
эх, в кулинарию ведь надо было:) вот сейчас про коньяк ведь все напишите здесь-да?:) или водку с пивом....фууу
Лучший ответ
Viktory S Мастер (1057) 14 лет назад
Клубничный Дайкири -мой самый любимый коктейль)
Во, даже рецепт нашла: 6 больших ягод клубники, 40 мл белого рома (например, «бакарди рам лайт драй») , 30 мл лимонного сока, 1 барная ложка сахарного сиропа, 1 веточка свежей мяты.
Клубнику промыть, удалить листики и разрезать на половинки. Подготовленную клубнику с остальными компонентами поместить в миксер, добавить 5 столовых ложек колотого льда.
Коктейль смешивать в миксере примерно 20 секунд, затем налить в предварительно охлажденную рюмку.
Рюмку украсить разрезанной ягодой клубники и мятой.
ИлиЯОракул (57452) 14 лет назад
Спасибо!:) по составу вкусно должно быть!
Остальные ответы
The_Pineapple Профи (593) 14 лет назад
Бехеровка, Марэнго, и мой любимый коктейль Бе-Тон
Татьяна Однолеток Мастер (1529) 14 лет назад
На вкус и цвет товарища нет. мне домашнее вино и шампанское.
Саша Балабуз Искусственный Интеллект (133340) 14 лет назад
Всегда ликеры считались женским напитком. Их крепость не имела значения.
Victor BoboИскусственный Интеллект (252526) 14 лет назад
Ликер по определению - все что выше 40 град. Все, что ниже - либо наливка, либо болтушка.
ИлиЯ Оракул (57452) Не совсем так. Способ изготовления(производства) да и ингредиенты рознятся
Maverick Просветленный (20400) 14 лет назад
Шерри-Бренди.. . 40%, вкус сладкой "жидкой вишни"... :)
Алексей Кузнецов Мастер (1346) 14 лет назад
Все.
. .Просветленный (33548) 14 лет назад
Я тебе ответил по поводу армии, Но ты сбежал.

Так что за придется тебе с клеймом жить - Труса и Трепла.

А теперь сдрисни, покорми дочку, чмина совковая.
Алексей Кузнецов Мастер (1346) За базаром следи,уродец зеленый!
Паломка Падловна Пикасскина Просветленный (37629) 14 лет назад
Я люблю коктейли некоторые. И по вкусу люблю Irish Cream or Kahlua.
ab Гуру (4419) 14 лет назад
Я люблю шампанское. Только настоящее, а не химию всякую за 5 копеек. Брют... вдова клико, кристал и т. д.
ля ля Просветленный (20781) 14 лет назад
Мартини
ИлиЯОракул (57452) 14 лет назад
какой именно?
ля ля Просветленный (20781) Да все
Ali Xander Гуру (2535) 14 лет назад
Малибу ликер меня приколол, из чаев - tess с шиповником и яблоком всех родных порадовал.
Константин (КОТ) Мыслитель (9115) 14 лет назад
Вкусные - это ликеры. Забыл название, но помню шоколадный ликер - густой.. .градусов не много, но очень на вкус приятный...
Наливки тоже ничего. Можно и самому изготовить. Клюквянку например.. .пьешь и градусов не ощущаешь, а потом вообще пьяный в хлам) )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
MG_Tu4ka Гуру (3844) 14 лет назад
Пина колада, Малибу, Коктейль "Снежный ком" с ликером "Адвокат".ну и конечно Бейлис и Моцарт)))
niochemy Мудрец (18861) 14 лет назад
ой.. . бяда.. . +5 конечно.. . Я случайно.. .
Видимо на меня не только запах алкоголя но и его написание так действуют.. .
Вкусно шампанское, еще вкуснее с клубникой.. . Ну и коктейли естествено ...1 место мохито
ИлиЯОракул (57452) 14 лет назад
Вы о чем? об оценке?:) да что Вы, я не заметила даже:) это же пустяк не значительный:) Ничего! А шампанское с клубникой-это классика, наверное:) точно!
niochemy Мудрец (18861) классика, я клубичку режу и прямо в бокал... страсть как люблю
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252526) 14 лет назад
Для меня - коктейль "С7" (это номер на моей двери) . В коктейле примерно 30 г водки, 50-100 г сока греипфрута и остальное - тоник по вкусу. Да, еще два кусочка льда сверху. Водка только самая лучшая. Дорогая и вонючая не годится.
ИлиЯОракул (57452) 14 лет назад
номер на двери?:) а это как?