АМ, на одном из тюркских языков 3,14зда, Ер-Земля, ИКА. приставка.. Значит АмЕрИка-это земля (страна) 3,14здюков?

Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11834), на голосовании 5 лет назад
НУ, ЕСЛИ ПЕРЕВЕСТИ С ЭТОГО ЯЗЫКА, ТО Т. ВЕДЬ ВЫХОДИТ.
Голосование за лучший ответ
Сергей Власов Оракул (79536) 17 лет назад
Бляди по-арабски - Родина
ksu Профи (957) 17 лет назад
занятно...однако...ведь и выходит так!!! Хотя...знали мы енто и без перевода твоего.
Tanna Kon Оракул (64763) 17 лет назад
аха..и АМпЕр (электричество)
это значит так же - и соединительный "букв" П))
Точно..надо заземляться..когда с электричеством балУешься..а то АМданет тебя)))

ну и много еще слов можно под умных тюрков подвести)
Любое слово начинающееся с АМ - ну вы меня поняли - сплошная нецензурщина)))
иван иванов Просветленный (45262) 17 лет назад
да уж.... глубочайшее лингвистическое исследование...
Ергали Аймбетов Мастер (1692) 17 лет назад
Молодой человек хватит глупые вопросы задавать. Америка - это страна не только пиздюков, а также земля пидров-негров, шалав, геев, трансвиститов, онанистов, лесбиянок, проститутов и проституток.
Filin Профи (898) 17 лет назад
Свинья везде грязь найдёт.