Где в Крыму лучше отдохнуть в ноябре?Хочется подышать воздухом,и чтобы вечером не скучно было.Ну и кризис учитываем:-)

kosta kosta Ученик (164), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Этника Искусственный Интеллект (110566) 14 лет назад

Посёлки и небольшие городки исключены - в ноябре там вообще делать нечего. Вам нужно в Севастополь или в Ялту.

Севастополь интереснее внутри - там много классных мест, которые обязательно нужно посетить - Херсонес, Диарама, Панорама, Музей океанографии.... И дешевле тем, чем в Ялте.

Но в Ялте теплее, там даже зимой на клумбах цветы цветут.... Там можно сходить в Зоопарк (я там 2 раза была, чистенький, хороший зоопарк) , на канатной дороге подняться на Ай-Петри, в Никитинский ботанический сад сходить.
Источник: каждый год в Крыму отдыхаю
Остальные ответы
Борис Николаевич Мыслитель (5129) 14 лет назад
Я отдыхал во многих местах Крыма и мне больше всего понравилось в Алупке. Советую.
hvost truboi Мастер (1229) 14 лет назад
А мы в Коктебеле отдыхали, но это скорее для тех, кому полазить где-нибудь хочется)))
Ната4ка Профи (568) 14 лет назад
Севастополь - это чтоб не заскучать и Массандра - для души.
tradiskancia Мастер (2238) 14 лет назад
Живу в Крыму, в ноябре только Ялта, желательно в интуристе (это с учётом воздуха и курортного настроения) , а в Севастополь это вариант Мегаполиса.
anilika a Ученик (204) 14 лет назад
в крупных городах Крыма - Ялта, Алушта и т. д.
А ваще езжай на дикий пляж и прихвати с собой красотку - и воздухом подышешь и вечер заполнен)))