Каким вы представляете первое свидание?

Лера Старых Ученик (145), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Serg Искусственный Интеллект (105318) 14 лет назад
5 правил для первого свидания.

Первое правило. Практически 100% мальчиков всех возрастов обожают хвастать и распускать хвост. Похвалите его - он расстает! Только без фанатизма - всё должно быть в меру, без перебора. Иначе мужчина воспримет этот ход как желание ему понравиться. А это лишнее. Кстати, доверительный взгляд в глаза привлекает многих мужчин…

Второе правило. Чтобы поддержать разговор, лучше не задавать вопросов, на которые можно ответить коротко. Постарайтесь задавать вопросы, с помощью которых и о мужчине новое узнаете, и беседу поддержите. Кстати, попробуйте поговорить с ним о детских впечатлениях, лучше о его, о ваших хобби и вкусах. Постарайтесь найти побольше общих интересов. Футбол и реп (рок, реп, металл) любят не многие девушки, а вот “Отчаянных домохозяек” мужчины не переваривают все без исключения.

Третье правило. Не раскрывайте свои карты! Ему вовсе не обязательно знать с первой встречи о вас все на свете. В женщине должна всегда быть загадка. И вообще постарайтесь заинтриговать парня, тогда второе свидание вам гарантировано. Кстати, не вздумайте и словом упоминать о своих “бывших”, иначе вы рискуете не увидеть своего кавалера вновь.

Четвертое правило. Старайтесь произвести впечатление серьезной девушки, глубокое декольте мгновенно превратит вас в его глазах в “пустышку”. Никто не отменял сексуальную одежду, но вызывающий прикид лучше не одевать. Кстати, сразу решите, согласны ли вы на секс на первом свидании. Если да, то замужество вам светить перестает. Недотроги тоже не в фаворе у мужчин. Так что выбирайте золотую середину. И еще, женщина, которой замуж невтерпеж даже пахнет по другому, и этот запах мужчины чувствуют отлично. Поэтому даже не думайте об этом, воспринимайте первое свидание просто как приятное времяпрепровождение, а что будет дальше то же время и покажет!

Пятое правило. Если вам не понравился ваш новый кавалер, вовсе не обязательно отшивать его в грубой форме. Земля знаете ли, круглая, и никто не исключает новой встречи при совершенно других обстоятельствах. Просто постарайтесь делать все наоборот: трещать как сорока, рассказать все подробности вашего предыдущего романа и на все вопросы отвечать одинаково - “круто! ”. Поверьте он сбежит от вас при первой возможности. А если нет - предложите ему познакомиться с вашей мамой.
Дарья Знаток (298) 14 лет назад
Я думаю, это что-то волшебное, необычное. Оба должны быть скромными, молчаливыми. Парень не должен дарить девушке цветы, если они пойдут гулять. Поверьте, к концу свидания девушка их выкинет:)