Зачем нужно второе высшее образование, когда по своей специальности работает меньшея часть человечества.

Мореман Профи (603), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Гуру (3595) 17 лет назад
Ко второму образованию подходишь более взвешено и обдумано, так как первое получаешь, в большинстве случаев, куда родители "скажут", поэтому и не работает народ по спецальности.
Остальные ответы
Prologus Гуру (4189) 17 лет назад
А что, чем плохо знать больше?
Александр Токарев Гуру (4573) 17 лет назад
пережитки, можно вообще без образоания, хотя одно я вот получаю
Ksyunchik Мастер (1732) 17 лет назад
Наверное чтобы не делать ошибок в словах как у тебя. (Шутка!)
AlW Мыслитель (5556) 17 лет назад
Чтобы на основе двух образований создать нечто своё, качественно новое.
Елена Картези Мыслитель (9088) 17 лет назад
для общего развития
знания лишними не бывают