Ваниш для ковров, сухой порошок...Кто пользовался, отзывы....И вообще чем чистить ковры?
Подскажите....Чищу всегда Ванишь жидкий,но результат не нравится к тому же в последний раз ковер "прокис", чем чистите вы и как? Ковер оч. светлый,замучилась...
г... но полное что порошок, что жидкий
я всегда развожу фэри, и щеточкой-песня!! ! все чистое и здорово пахнет
Ваниш - удивительное средство: почистил коврик - и в реанимацию с аллергией. Кто еще не пробовал - не отказывайте себе в экстриме. господа!
Я тоже не поняла, в чём собственно прикол?
Ковёр стал пятнистый, босиком ходить стало неприятно, пылесос пока собирала возмутился, он у меня с водяным фильтром, так из за пены воду раз 10 меняла. В общём выброшенные деньги.
Те кто писал про амвей - ВСЕ ФИГНЯ РЕКЛАМА !! Моему ковру помог поход в хим чистку. И душ с обычнм порошком ( можно ушастого няня) на даче. Только долго сушили.
Для светлого ковра НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ 250РУБЛЕЙ, купите ЛОК многофункциональный Амвей. Наливаете в тазик воду, добавляете ЛОК, взбиваете пену и этой пеной обрабатываете. Можно обрабатывать мягкую мебель так же, и много ещё всего.