Выйду ли я за муж за этого человека? Что нас ждёт в будущем?

Маргарита Киселева Ученик (197), закрыт 14 лет назад

Пётр 02.12.1986
Лучший ответ
Мари :) Гуру (4954) 14 лет назад
нет не поженитесь, у вас разные взгляды на жизнь, расстанетесь по обоюдному согласию, но еще не скоро.
Остальные ответы
Софья Профи (817) 14 лет назад
конечно будете вместе!!!!
Лидия Ученик (234) 14 лет назад
Звезды мне подсказывают, что какая-то девушка, доброжелательно к Вам расположенная, пытается помочь Вам устроить личную жизнь. Я бы посоветовала Вам воспользоваться этой возможностью.
Васта Мавела Искусственный Интеллект (112498) 14 лет назад
Это не любовь, а манипулирование сексуальностью, или чем-либо другим, самоутверждение за счет партнера.