Будут ли потомки называть нынешнего президента Дмитрий Мирный ( за развод конфликта Грузии с Ю. Осетией ) ?

Прикол Иваныч Профи (671), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Irakli Sharashidze Мудрец (12291) 14 лет назад
Медведь цхинвальский, наподобие жука колорадского. А Путина на французский манер Пютен де сортир.)))))
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (122439) 14 лет назад
Он войдет в историю как Дмитрий Цхинвальский.
Или останется в ней с двойной фамилией: Суворов-Рымникский, Румянцев-Задунайский, Орлов-Чесменский, Медведев-Цхинвальский...
Ирина Оракул (55632) 14 лет назад
Его забудут очень скоро---обычный очередной Президент.