Сосед обозвал меня тостухой. А я ведь миловидная девушка!

Л.З. Знаток (419), закрыт 9 лет назад
За что он так?
Лучший ответ
Тимур Малунеев Мастер (2190) 14 лет назад
Дал одекватную оценку вашей комплекции, молодец, может жрать меньше станете и начнёте следить за фигурой.. . хотя мне кажется его заботы напрасны
Остальные ответы
Татьяна Лисина Мастер (1434) 14 лет назад
ну вес лишний виден невооруженным глазом. а сосед просто злючка...
bq Мастер (1466) 14 лет назад
Чем-то вы ему насолили.. . Просто так он бы не сказал.. .
)...
ab Гуру (4417) 14 лет назад
За что - это Вам виднее.
Юлия Профи (515) 14 лет назад
Да пошёл он!! ! Конечно, миловидная, подтверждаю!!!
Rjewsky Оракул (70105) 14 лет назад
М-да, народ.. . Ну скажите еще, что автор вопроса - стройняшка.. . Нафига мозги пудрить-то? Ну, толстуха и есть...
Лапочка Профи (672) 14 лет назад
А всех слушать уши отвалятся. Может просто не знал что сказать вот и подкинул комплемент! Любовь такая у мужчинки!
Елена Б. Профи (952) 14 лет назад
Назови его печальным осликом (если не знаешь, то так называют даунов, недоимков)
-=тЫрТ вОнИлЬнЫй=- Просветленный (23189) 14 лет назад
Он любя. Но я бы подругому сказал. Например "мякиш ты мой пузырчатый" =))
Mr. Hurricane Мудрец (10982) 14 лет назад
Простите, а Вы себя в зеркало видели? ДА? И за что, в таком случае, Вы наехали на человека? За правду? Простите великодушно, но в этом случае Вы не тольео толстуха, Вы ещё и правду не переносите, а это - уже показатель ...Ну Вы поняли. Меняйте взгляды на жизнь. Я тоже не худой - и что? Мне всё равно - назовут меня толстым или нет. Мнение посторонних мне монопенисуально, а своим я ещё и спасибо скажу если толстым назовут - мне важно их мнение.