Срочно нужна помощь!!!
Я сколько не задавала этот вопрос никто мне ответить вразумительно не мог!
У меня DVD диск ( ну вы наверно в курсе что когда его открыываешь в компе он проигрывается автоматом- а если нажать кнопку открыть там 2 папки AUDIO_TS и VIDEO_TS что там внутри в этих папках мне непонятно какие то файлики значки , но вообщем вот что мне нужно- я хочу сохранить всю иныу на DVD на комп но чтобы было одним файлом как фильм например чтоб его просто можно было через винамп или другой проигрыватель включить и смотреть , как это можно сделать?
Я делаю так: Программой Alcohol 120% делаю образ диска. Получается два файла. Теперь когда я хочу посмотреть, или поработать с этим фильмом я монтирую этот фильм на виртуальный диск и всё. С виду кажется, что это что то трудновыполнимое. Однако это всё очень просто сделать. Если интересно, могу объяснить подробней
Надо взять VOB файлы, соединить их в Nero Vision и перегнать в формат mpg.
Alcohol 120% создать образ диска
или неро
Скапируй папку VIDEO_TS на жесткий диск потом открой её и запусти файл VIDEO_TS.IFO. Например Windows Media Player(ом)
А чтоб сделать из DVD один файл нужны проги для DVDrip.
Все выдели и воспроизведи_)