посоветуйте тушь для ресниц

Анна Зайкина Гуру (2729), закрыт 17 лет назад
старая кончилась, не знаю какую купить
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1369) 17 лет назад
Для меня хит - Ив Сен Лоран "Эффект накладных ресниц", действительно стоящая штука, ресницы как на картинке, густые, длинные, яркие, палитра цветов широкая. В коробочке от туши прилагается инструкция, и чтобы не сокрушаться через 2 недели после покупки о том, что тушь, падла, засохла, неплохо бы эту инструкцию проштудировать) ) Еще очень хвалят "Лэш Квин" (королека ресниц) от Элены Рубинштейн. Хорошая тушь Буржуа в последнее время уже не та. Ни одна из Лореалей не понравилась, от них ресницы сыпались как осенние листья, Мэйбеллин хорошо красит, но тоже портила ресницы. А Эйвон -..
Остальные ответы
Diana Мыслитель (5304) 17 лет назад
Самая нормальная Л'Ореаль....любая, какая вам поглянется)
Влада Неизвестная Мудрец (10970) 17 лет назад
ланком. подороже других, но того стоит
Angel Мыслитель (7975) 17 лет назад
купи лореаль леш аршитект чернее ночи она лучшая !!!я все туши перепробовала но лучше нее нет!!!!
Пользователь удален Мудрец (10711) 17 лет назад
мда)) посмтори вопросом выше)) то же самое интересует)
Мила Гуру (2604) 17 лет назад
не помню фирму, там розовый колпачек, а баночка сама зеленая. Беспроигрышный вариант! Классика!
Ольга Петрова Мастер (1397) 17 лет назад
Смотря какой эффект тебе нужен- если натуральный, то SHISEIDO и CHANELL , они действительно класс!!!
Кристина Просветленный (26313) 17 лет назад
да все эти лореали подделка галимая!
Августейшая Особа Просветленный (25565) 17 лет назад
Сейчас в магазинах все можно попробовать. Попробуй и выберешь сама
Инна Гуру (4022) 17 лет назад
Rimmel - дешевая, при этом хорошо прокрашивает (Exegerate). Один минус - хватает не на долго - сохнет
Пользователь удален Профи (883) 17 лет назад
макс фактор 2000 или вот купила в Эйван - "super FULL" называется - тоже понравилась
Lilu Мыслитель (5321) 17 лет назад
если устраивала старая, то возьми той марки что и пользовалась, а так надо подбирать индивидуально у меня двухсторонняя Лореаль и оч. нравиться, а кто-то терпеть эту тушь не может
Холли Гуру (4220) 17 лет назад
А мне нравится Грейт Леш от Мейбеллин
vredina Мастер (1876) 17 лет назад
L'Oreal Telescopic !!!Честно говоря сама не ожидала, думала, как можно ТАКОЙ кисточкой что-то накрасить? Оказывается можно, да еще как!!!
Маринка Мастер (1333) 17 лет назад
Bourjois "Mascara ultra-volumateur" Уже несколько лет ей пользуюсь, пробовала менять, когда заканчивалась, но всегда возвращалась к ней: и объем, и длина классная.
KATY Мастер (1816) 17 лет назад
Можно много давать советов какую тушь тебе купить, но это индивидуально, одному подходит, другому нет, сложно ответить.
Скорпиошка Мастер (1745) 17 лет назад
а мне понравилась тушь Лореаль Телескопик и еще Исадора (объемная и удиняющая)