Как вернуть в магазин курицу?

Вчера вечером купила курицу. Положила дома в холодильник. Сегодня пришла с работы и решила ее приготовить. Только вот открыла - а она уж больно тухлятиной пахнет. Как вернуть ее в магазин если чек не остался?

Абсолютно без комплексов и боязни, приносите курицу в магазин (не обязательно с чеком), приглашаете администратора, объясняете ситуацию, требуете возврат денег. Начнут артачится, просите книгу отзывов, при этом во всеуслышанье на все стороны возмущайтесь качеством товара и акцентируйте, что это не первый случай. Требуйте телефоны, контролирующих магазин органов. Грозите, что напишите жалобу в торгинспекцию. Все сделают, еще и извинятся! Так как проверяющим придется мзду платить, гораздо дороже, чем Ваша курица стоит.

Была такая грустная история с одной знакомой. Принесла обратно тухлую курицу, очень возмущалась, грозила пожаловаться, деньги конечно вернули, она потребовала ещё компенсацию за материальный ущерб, тоже дали. Но в следующее её посещение к ней подошли секьюрити магазина и сказали, что у них есть подозрение, что у неё есть неоплаченный товар, попросили пройтись для дополнительного досмотра. Там её стали деликатно но назойливо допрашивать, а потом предложли в присутствии охранницы раздеться, в противном случае пригрозили вызвать милицию и отправить её в раиотдел. Такая некрасивая история.

Без чека не получится, наверно.

Маску но голову и пистолет в руки!!!! )
Не открутятся)))

сегодня купила курицу вечером открыла она с запахом можно ли завтра ее отнести в магазин? в пятерочке покупала