Время игр
+2У меня все NFS почему то глючит ! ига идет 5-10 минут и комп входит в ступор !
недавно поменял мать поставил eliteGroup Socket AM2 AMD770 , процессор AMD Socket AM3 Athlon || x2 240 (2,8 GHz) 2Mb oem , видяха Zotac PCI-E NVIDIA GeForce 9600 ECO 512 Mb DDR3 256 bit . И теперь любая NFS ( пробовал Underground 2 , Most Wanted , Carbon ) и везде игра запускается все отлично и через 5-10 минут комп просто останавливается !!!ничего не происходит просто остается картинка на экране из игра ! и комп не на что не реагирует ! перезагружается ток с кнопки на передней панели !
НУ значит купи другой диск и установи с него, а если и это не помогает то поменяй разрешение экрана. Если у тебя непример в компе разрешение 800х600 то и в игре поставь 800х600