Как заставить сына перед школой есть чеснок?

Л.З. Знаток (419), закрыт 14 лет назад
Сейчас кругом эпидемия свиного гриппа, а мы чеснок поесть стесняемся.
Больше о девках думаеи, чем о здоровье. Говорит насильно накормлю чесноком - школу прогуляю.
Что с ним мне делать, за руку в школу водить что ли, не маленький ведь уже. Но чувствую что придется...
Лучший ответ
Софья Галактионова Профи (640) 14 лет назад
пускай перед школой его раздавленный нюхает хорошенько, а после школы уже ест, если боится что засмеют.
Остальные ответы
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158721) 14 лет назад
Руки пусть папа держит, а мама зажмёт нос сыну и сунет чеснок в приоткрытый рот.

Купи кило чесноку, принеси в школу директору и попроси приказом разложить по классам резанные дольки чеснока. -Долго и хлопотно, но реально и демократично.
svetlana . Профи (704) 14 лет назад
а запах, ведь его засмеют
Net Мыслитель (6257) 14 лет назад
намажьте нос Аксолиновой мазью. Зачем надрывать психику сына.
Искра Гуру (4906) 14 лет назад
зачем чеснок перед школой есть? не проще пропить курс витаминов или желаете, чтоб от него вооще все шарахались?
наташа * Гуру (3049) 14 лет назад
ну для парня это действительно пытка
попробуйте витамины или еще что

потому что очень сомневаюсь, что вы найдете общий язык по теме чеснока до окончания эпидемии...
Чувство Меры Просветленный (21685) 14 лет назад
он прав, есть чеснок и потом вонять? ?
чеснок нужно есть если потом не идешь в общество. Вы ж перед работой не наедаетесь чеснока?
можно сазывать нос перед уходом в школу оксолиновой мазью.
Барин Бог Мастер (1371) 14 лет назад
Уважаемая, а вы перед встречей с друзьями и знакомыми часто чеснока наедаетесь? А вообще для этого существует оксолиновая мазь
Илья Рыбачёк Профи (884) 14 лет назад
Акстолиновой мазью смазывайие дыхательные пути. тогда не заболеет.
Вера Киселёва - Юкина Профи (809) 14 лет назад
Вы наивно полагаете, что чеснок спасёт от гриппа?
FaLliNg DreAm Знаток (491) 14 лет назад
да просто дабавлять в еду так чтобы не было заметно и он даж не заметит ну эт зависит от того как его наризать! и после этого желательно дать ему жевачку а то засмеют))
Наталья Молчанова Мастер (1331) 14 лет назад
Можно раздавить зубчик чеснока и проглотить, запив водой. Запаха никакого, а эффект есть. Но это конечно, если с желудком все в порядке.
Светлана Колбасова Профи (692) 14 лет назад
Ни за что бы не стала издеваться над ребёнком. (Это по поводу первого ответа) . Я так поняла, мальчик уже не маленький, у него свои причины не есть чеснок перед школой. Согласна с советом по поводу оксолиновой мази. А ведь ещё можно закапывать в нос гриппферон или анаферон принимать. Действие тоже, а конфликта избежать удасться.
Галина Чадринцева Просветленный (26224) 14 лет назад
зачем мучаете себя и ребенка. не каждый будет есть. купите оксолиновую мазь. перед выходом мазать в носу. а чеснок дома на тарелочки порезанным разложьте
Источник: фармацевт
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) 14 лет назад
Покажите примером.
Тоже перед работой или встречей какой, слопайте пару зубчиков)
Валенсия Просветленный (21884) 14 лет назад
Его в школе засмеют. Вы хотите чтобы у него появились комплексы? Это вам не шутки. Пусть ест на ночь перед сном. Эффект будет не меньше. Своей дочке я делаю такое приспособление: Беру желтый футлярчик от Киндер-сюрприза, Делаю в нем отверстия горячими ножницами, накладываю туда толченый чеснок и вешаю эту штучку на шею на веревочку. Эфирные масла выделяющиеся от чеснока защитят от бактерий. Можно спрятать под свитер, если сын совсем уж стесняется. Запах идущий от такой штучки менее неприятен, чем если бы он шел изо рта.
Ангур Мыслитель (6678) 14 лет назад
не обязательно есть чеснок, можно повесить зубчик чеснока на шею под одежду, он не будет вонять а действие не хуже если сын его съест
CEE CEE Мыслитель (9356) 14 лет назад
А когда ж ему о девках-то думать? На пенсии, что ли? А по поводу чеснока - вы себя на его место поставьте и подумайте, как к вам будут относиться, если вы в коллективе (не маленьком, притом) попробуете с кем-то пообщаться. Вы сейчас сами создаете повод для конфликта с сыном. А советов, как уберечься от гриппа, вон сколько надавали, есть и полезные - по поводу оксолиновой мази, например.
Источник: Мама взрослого сына
Д Гуру (2688) 14 лет назад
Неужели нельзя есть чеснок ПОСЛЕ школы?
Свиной грипп - как же вас всех запугали им! ! Факт - от обычного умирает гораздо больше и чаще! Да и вообще, если диагноз поствят правильный и будут как надо лечить - нечего бояться.